Барак Обама Мишель Обама Конан Обрайен годовщина свадьбы семейные проблемы Барак Обама Мишель Обама Конан Обрайен

Мишель Обама: откровенно о семейных проблемах за 28 лет совместной жизни

Сейчас читают: 866
starslife.ru

Мишель Обама раскрывает некоторые секреты своего длительного романа.Бывшая первая леди, которая в следующем месяце отметит свою 28-ю годовщину свадьбы с мужем Бараком Обамой, рассказала о том, сколько требуется прилагать усилий для долгосрочных отношений, в последнем выпуске подкаста Мишель Обама.Г-жа Обама, которая откровенно рассказывала о своих супружеских взлетах и падениях, поговорила с Конаном О`Брайеном, женатым с 2002 года, о важности не сдаваться, когда отношения становятся тяжелыми.«Были времена, когда я хотела вытолкнуть Барака из окна.

И я говорю это, потому что это очень важно, это то, о чем вы должны знать, что чувства будут сильными. Но это не значит, что вы все должны бросить», — сказала она. «И эти периоды могут длиться долго.

Они могут длиться годами».Хотя любые долгосрочные отношения полны проблем, 56-летняя Обама и 57-летний О’Брайен говорили о том, что предыдущие поколения не всегда были столь открыты в отношении того, как наладить отношения в браке.«Молодые пары

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA