Барак Обама Мишель Обама люди чувства жизнь брак Барак Обама Мишель Обама

Исповедь Мишель Обама: трудности в браке с Бараком и другие откровения Первой леди

Сейчас читают: 946
marieclaire.ru

Первая чернокожая хозяйка Белого дома по-прежнему остается одной из наиболее узнаваемых персон в мире. Не будет преувеличением сказать, что Барак и Мишель Обама изменили облик современной политики.

Бывшая первая леди уже завоевывала внимание аудитории, выпустив собственную книгу, озаглавленную как «Becoming. Моя история», а теперь запустила подкаст с нехитрым названием The Michelle Obama Podcast.

Каждую неделю она приглашает к себе нового гостя, и в свежем выпуске она говорила о романтических отношениях с американским телеведущими Конаном О'Брайаном, наиболее известным по шоу The Tonight Show with Conan O’Brien на NBC.Речь шла о готовности людей вступить в брак, и Конан заявил, что он не был готов жениться до 30 лет, но в конце концов связал свою жизнь с Лайзой Пауэлл.

По словам миссис Обама, они с мужем, напротив, были настроены весьма серьезно и делали все возможное, чтобы гармонизировать семейную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA