Рик Оуэнса Лос-Анджелес люди чувства жизнь друзья Рик Оуэнса Лос-Анджелес

Королева ночи Мишель Лами. Муза, творец, боксер или просто самая эпатажная француженка в мире?

Сейчас читают: 109
eva.ru

Она — жена культового дизайнера Рика Оуэнса. Она — целая вселенная. Загадочная и умная Мишель Лами, чья харизма привлекает к ней легионы поклонников и сотни звездных друзей со всей планеты, легко относится к славе и деньгам.

Она единственная в своем роде, настоящая культовая фигура в мире высокой моды, чей внутренний мир богат контрастами и самыми невероятными идеями.

Но, что мы о ней знаем? Люди, которые не знают Мишель Лами, обычно называют ее «ведьмой». Несомненно, ее покрытые хной черные пальцы, щедро украшенные драгоценностями, а также пронзительно блестящие глаза на морщинистом темном лице создают пугающее и даже колдовское впечатление.

Но больше всего завораживает окружающих вовсе не ее загадочная внешность. Обычно люди ходят, а Лами, кажется, скользит. У нее неприятный скрипучий голос и ярко выраженный французский акцент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA