Сара Мишель Геллар Мексика Баффи Сара Мишель Геллар Мексика

Сара Мишель Геллар на пляже в новом образе

Сейчас читают: 227
starslife.ru

Сара Мишель Геллар не постарела ни на день со времен молодежного сериала «Баффи»! 44-летняя мама двоих детей выглядела просто ошеломительно, когда позировала на этом великолепном фото в купальнике.44-летняя Сара Мишель Геллар буквально машина времени!

Звезда сериала «Баффи-истребительница вампиров» светились в своем последней Instagram фото в пятницу, 30 апреля, на котором девушка позировала без макияжа, выглядев при этом также невероятно молодо, как еще в 90-х годах.

Блондинка надела черный купальник с яркими полосками в стиле 70-х, верблюжью сумку через плечо и большую шляпу, чтобы защитить себя от солнца.«#Flashbackfriday верни меня… без макияжа, без стресса», – подписала она фото.

Хотя она не отметила место, яркий свет на заднем плане предполагал, что это могло быть из-за солнечного пляжного дня – вероятно, из ее поездки в честь дня рождения в Мексику в начале этого месяца. Она восприняла тенденцию «вечеринки ушей» с множеством пирсингов на левой стороне, демонстрируя небольшой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA