Южная Корея Южная Корея

Мировой рекорд: клип группы BTS набрал более 100 миллионов просмотров за сутки

Сейчас читают: 519
wmj.ru

Южнокорейская группа BTS — самый популярный бойз-бенд в мире. Благодаря новому яркому клипу на песню «Dynamite» они установили еще один личный рекорд.

За сутки на YouTube музыкальное видео посмотрело более 150 миллионов человек — и цифра продолжает расти.При этом ролик набрал 5 миллионов комментариев, 13 миллионов лайков и всего 400 тысяч дизлайков.В видео показаны несколько красочных локаций, таких как магазин виниловых пластинок, парковка у закусочной и танцевальный клуб.

Участники группы сменяют яркие летние луки, танцуя как соло, то представая перед камерой всем коллективом.В Южной Карее клип у многих вызвал негативную реакцию: некоторые слушатели недовольны, то группа исполнила новую песню на английском языке, а не на родном корейском.

Зато слушатели со всего мира высоко оценили новый хит любимой группы и стремятся скорее поднять количество просмотров до одного миллиарда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA