Как на самом деле живется работникам, которые производят товары с мировым именем

Сейчас читают: 316
milayaya.ru

Все вы хорошо знакомы с продукцией компаний с мировым именем. Но задумывались ли вы, как выглядит рабочее место сотрудника, который разрабатывает новую технологию или упаковывает ваш заказ с AliExpress?

Компании-гиганты стараются оформить свои офисы так, чтобы каждый служащий чувствовал себя на работе максимально комфортно.milayaya.ru виртуально заглянул в офисы мировых компаний и делится крутыми идеями, которые смог там найти.Чтобы не уронить компьютер и другие вещи в процессе подъема, есть специальные сумки, которые висят на зеленом дереве рядом с лестницей.Сделано это в целях безопасности компании и текущих разработок, чтобы никто не вышел из здания с чем-нибудь лишним.А все потому, что компания не хочет, чтобы персонал засиживался на одном месте.

Даже столовую, которую могли расположить внутри, специально сделали вне помещения. С такой системой работники сжигают до 800 калорий за день.Каждый сотрудник может поучаствовать в процессе, а специалист в свою очередь даст необходимую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA