Киев спорт футбол Тренер Киев

Мирча Луческу отказывается тренировать "Динамо"? Официальное заявление футбольного клуба

Сейчас читают: 267
hochu.ua

В Сети появилась резонансная новость о том, что новоиспеченный тренер "Динамо" отказывается от своей должности. Но киевский футбольный клуб опровергает эту информацию… Что же происходит на самом деле?

Читайте в нашем материале.Ранее мы публиковали новость о том, что Мирча Луческу получил пост главного тренера киевского "Динамо".Оказалось, многие фанаты "Динамо" глубоко разочарованы таким решением и против того, чтобы киевскую сборную тренировал экс-тренер "Шахтера".В понедельник, 27 июля, румынские СМИ опубликовали письмо, в котором Мирча Луческу заявляет, что не может работать в команде из-за давления фанатов.

Позже стало известно, что заявление Луческу было лишь частью переписки между ним и президентом "Динамо" — Игорем Суркисом.Во вторник 28 июля ФК "Динамо" обнародовал личную переписку наставника и президента: полный текст вы можете прочитать на официальном сайте.На страницы румынской прессы попал текст письма, которое Мирча Луческу адресовал лично Игорю Суркису еще в минувшую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA