Дмитрий Комаров Александр Дмитриев Пакистан тв-шоу премьера Дмитрий Комаров Александр Дмитриев Пакистан

"Мир наизнанку-12": стала известна страна и дата старта нового сезона

Сейчас читают: 388
hochu.ua

Следующий 12-й сезон "Мира наизнанку", премьера которого состоится 13 февраля в 18.30 на канале 1+1, будет посвящен Пакистану.Пока весь мир остановился из-за мировой пандемии, самое экстремальное украинское тревел-шоу "Мир наизнанку" продолжает впечатлять зрителей невероятными путешествиями в самые экзотические уголки планеты.

В новом 12-м сезоне программы, который стартует на канале 1+1 13 февраля в 18.30, Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев откроют для украинцев абсолютно новое, неизвестное, нетуристическое направление — Пакистан.

Впервые "Мир наизнанку" отправился изучать очень консервативную мусульманскую страну и законы жизни в ней. По словам Дмитрия Комарова, Пакистан по-настоящему удивит украинских зрителей — это абсолютно эксклюзивный материал, а многие сюжеты вообще будут показаны впервые в истории не только украинского, но и мирового телевидения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA