Григорий Решетник Надежда Матвеева премьера стб Григорий Решетник Надежда Матвеева

"Неймовірна правда про зірок": на СТБ стартует новый сезон проекта

Сейчас читают: 759
hochu.ua

16 января на СТБ стартует новый сезон проекта о жизни селебрити "Неймовірна правда про зірок". Его ведущие, Надежда Матвеева и Григорий Решетник, продолжат открывать самые интересные подробности из жизни украинских и голливудских знаменитостей.

Как и прежде, программа будет выходить по субботам в утреннем слоте 9:30. В премьерных эпизодах зрителей ожидает еще больше инсайдерской информации о звездной жизни.

Журналисты отправятся к селебрити за кулисы и домой, раскроют секреты их личной жизни и правила воспитания детей, заглянут в багажник автомобиля, в телефон и даже в сумочку.

Новый сезон будет насыщен новыми рубриками. Мы будем готовить со звездами, отправлять их на экстремальные виды спорта. Знаменитости будут отвечать на гневные комментарии, давать мастер-классы и приходить к нам в гости в студию, чтобы пообщаться с ведущими и открыть интересные подробности своей личной жизни и работы.Руководитель проекта — Дмитрий Слободян, шеф-редактор — Юлия Черненко, креативный продюсер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA