Марина Овсянникова Россия Москва Украина Германия Англия НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Марина Овсянникова Россия Москва Украина Германия Англия

Марина Овсянникова продает собаку из-за домашнего ареста. Вырученные средства она планирует потратить на оплату штрафов

Сейчас читают: 339
spletnik.ru

Марина Овсянникова Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова, которую суд отправил под домашний арест по делу о дискредитации Вооруженных сил России, ищет нового хозяина для золотистого ретривера Тэффи.

Об этом представитель журналистки написал в ее инстаграме*. Мой щенок не хочет сидеть под домашним арестом. <...> Тиффани Галакси Энерджи (дома я зову ее Тэффи) хочет гулять в лесу, купаться в пруду и выступать на международных Дог-шоу.

Тэффи и еще пять щенков родились в нашем доме в июне прошлого года. Один ее брат уехал жить в Великобританию, ее сестра в Германию, еще трое братьев остались жить в Москве.

Тэффи ищет самого доброго и заботливого хозяина. Она может отправиться к нему в любую точку России или Европы, а на вырученные деньги у меня появится возможность оплатить часть штрафов по административным статьям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA