Екатерина Климова Елизавета Хорошилова Игорь Петренко жизнь брак Коронавирус Екатерина Климова Елизавета Хорошилова Игорь Петренко

Милые кудряшки и минимум макияжа: Климова показала свое архивное фото

Сейчас читают: 384
wmj.ru

Звезда поделилась редким архивным кадром, сделанным еще в начале ее актерской карьеры. Юная Екатерина позировала в фотостудии.

На фотографии Климова запечатлена с длинными вьющимися волосами и с минимальным количеством косметики на лице, давая возможность рассмотреть свою естественную красоту.Бывшая супруга Игоря Петренко дала понять, что старый снимок долгое время был поврежден — часть фотографии потрескалась и заломилась.

Судя по всему, один из поклонников артистки помог ей восстановить кадр, убрав с него брак, вызванный временем, и подарив снимку вторую жизнь. «Отреставрировал старое порванное фото для Екатерины Климовой», — подписал снимок неизвестный фанат.Напомним, что недавно старшая дочь актрисы, 18-летняя Елизавета Хорошилова, рожденная в первом браке звезды, дала на вопросы своих подписчиков.

Так, например, стало известно, что девушка переболела коронавирусом, планирует сделать татуировку, а также раскрыла свое отношение к однополой любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA