Екатерина Климова Гела Месхи Илья Хорошилов Игорь Петренко развод брак родители радость Екатерина Климова Гела Месхи Илья Хорошилов Игорь Петренко

«Почему бы и нет?» Климова намекнула на воссоединение с экс-мужем Месхи

Сейчас читают: 937
wmj.ru

Екатерина Климова — многодетная мама, умудряющаяся совмещать воспитание детей и карьеру. В браке с ювелиром Ильей Хорошиловым актриса родила , которой в этом году исполнилось 18.

и появились на свет, когда Климова была женой Игоря Петренко. А родилась в отношениях с актером Гелой Месхи. Актеры развелись в прошлом году, сумев сохранить теплые отношения ради воспитания малышки.

В недавнем интервью Екатерина намекнула на то, что не исключает возможности воссоединения с экс-возлюбленным. В беседе с изданием звезда сериала «По законам военного времени» призналась: она находится в гармонии с собой, а на личном фронте «все стабильно».

Тем не менее, на вопрос интервьюера о том, что она думает по поводу второго шанса в отношениях, Климова дала интригующий ответ:Рассказывая о прошедшем недавно дне рождении младшей дочери, Екатерина отметила, что они с Месхи — счастливые родители.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA