Сша люди Интересно Сша

Видео из жилого района, где у каждого есть самолет, набрало 4,8 миллиона просмотров в TikTok

Сейчас читают: 323
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПосле Второй мировой войны в Соединенных Штатах осталось множество аэродромов, а количество пилотов выросло с 34 000 в 1939 году до более 400 000 к 1946 году.

Управление гражданской авиации предложило построить по всей стране жилые аэропарки, чтобы задействовать бывшие военные полосы и организовать жилье для отставных военных летчиков.

Так сформировались "летные сообщества" - районы, в которых всех жителей объединяет интерес к авиации. @thesoulfamily Have you seen a neighborhood like this? #aviation #airplane #airport #takeoff #hanger Steven Universe - L.Dre На видео запечатлены улицы жилого района и самолеты, стоящие либо на подъездных дорожках, либо в ангарах.

Улицы намеренно сделали очень широкими, чтобы пилоты могли доезжать на самолетах прямо от дома до аэропорта Кэмерон-Парк. Женщина на видео комментирует: "Все дороги гигантские.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA