люди

Шантажисты грозятся опубликовать интимные фото Бони, если она не заплатит им требуемые миллионы

Сейчас читают: 234
wmj.ru

Виктории Боне не привыкать — телеведущая с начала становления карьеры периодически становится эпицентром скандалов. На днях произошел очередной из них — и Боня дала этому огласку.

Экс-звезда «Дома-2» заявила, что ей звонили с ее же старого телефона и требовали заплатить миллионы в обмен на то, чтобы интимные фото и личные переписки остались за просторами Интернета. «Я пока не понимаю, как это произошло, но никаких миллионов я вам платить не буду.

Деньги вам на голову с неба не падают. В моем телефоне никогда ничего такого неприличного нет обычно, но тем не менее, частные переписки и частные фото, наверное есть.

В любом случае, никаких миллионов я платить не стану. Я не понимаю, как люди добираются до такого, а потом требуют денег — наверное, весеннее обострение», — резюмировала Виктория Кстати, не так давно неизвестные через балкон и забрали ее личные вещи, в том числе люксовые сумочки известных брендов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA