Харви Вайнштейн Кевин Спейси Джеймс Франко обвинения Сексуальные домогательства секс-скандал Харви Вайнштейн Кевин Спейси Джеймс Франко

Джеймс Франко дал интервью впервые за 3 года: актер объяснил почему исчез с радаров

Сейчас читают: 814
starslife.ru

С того момента Джеймс просто исчез с радаров журналистов, он поставил свою карьеру на паузу и не появлялся в обществе. Сейчас же мужчина вышел на связь, признавая тот факт, что он действительно имел интимную связь со студентками своей школы.Первые обвинения “посыпались” на Франко в 2018 году.

Именно тогда в Голливуде возникло движение MeToo, и первыми обвиняемыми стали Харви Вайнштейн, Кевин Спейси, и герой нашей статьи.После первых обвинений Франко еще пытался фигурировать на общественных мероприятиях и поддерживать привычный ритм жизни.

Однако, со всех сторон было невероятное давление, поэтому знаменитость принял решение залечь на дно. Мужчина сделал громкое заявление о том, что студенткам, которые подали заявление в полицию, он выплатит 2 миллиона долларов.

После этого никаких комментариев от актера и его представителей не поступало.На днях же 45-летний Джеймс Франко дал большое интервью, в котором объяснил, почему он ушел из информационного пространства, и признал, что интим с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA