Мерт Алас Милла Йовович Пол Андерсон Маркус Пигготт Париж Фото Мода Звездные дети Мерт Алас Милла Йовович Пол Андерсон Маркус Пигготт Париж

14-летняя дочь Миллы Йовович Эва впервые стала лицом модной кампании

Сейчас читают: 640
spletnik.ru

Эва Андерсон 14-летняя дочь актрисы Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона Эва уже хорошо знакома публике как актриса и модель, но теперь в стремительно развивающейся карьере девочки есть и новое достижение.

Эва снялась в своей первой модной кампании, став лицом Miu Miu. С брендом ее уже давно связывает дружба. Эва была в числе гостей на недавнем показе в Париже и уже выходила на красную ковровую дорожку в нарядах Miu Miu.

Эва Андерсон Ну а теперь она стала и героиней новой рекламной кампании Miu Miu Nuit. Фотографировали Эву знаменитые модные фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт.

Выпуск кампании совпал с днем рождения Эвы, которой вчера исполнилось 14 лет. Милла Йовович поздравила ее у себя в инстаграме и посвятила ей трогательный пост, рассказав о взрослении Эвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA