праздник открытки какой сегодня праздник необычные праздники

Международный день девочек: поздравления в стихах и прозе, открытки

Сейчас читают: 286
liza.ua

А ты знала, что есть не только Международный женский день, но еще и Международный день девочек? Что это за праздник, какова его история и поздравления с Днем девочек – все в нашей статье.В этой статье:Этот праздник ежегодно отмечается 11 октября.

Переносов и зависимости от дня недели в месяце нет, поэтому можно не гадать о том, когда День девочек в 2020 году.Несмотря на то, что большинству обывателей День девочек знаком как праздник, это – памятная и важная дата в календаре, о которой стоит помнить.В 2020 году День девочек проходит в рамках темы «Мой голос, наше равное будущее».В этот день стоит продвигать такие принципы:В этот день ООН рекомендуют присоединиться к празднику и поддержать его такими действиями.

Например — рассказать в Сети или своим детям о вдохновляющих историях девочек-подростков, которые занимаются наукой, искусством, активизмом.

Усилить их лидерство, вдохновить других девочек на свои подвиги.Дорогие наши девочки, сколько бы вам ни было лет, всегда помните, что вы –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA