Украина цвет НОВОСТИ менструация месячные Украина

Ко Всемирному дню защиты животных Happy paw провел международный день доброты

Сейчас читают: 531
womo.ua

Ко Всемирному дню защиты животных благотворительный фонд Happy Paw совместно с партнерами запустил ряд важных проектов, основная цель которых — привлечь внимание общественности к проблеме бездомных животных, а также популяризация адопции животных из приютов.

На сегодня большинство приютов в Украине переполнены и имеют значительные трудности с размещением животных, ведь мест и возможностей для их содержания — просто нет.

В связи с этим фонд призывает к созданию совместных проектов, чтобы привлечь внимание к этой проблеме. Так 5 октября началась кампания «Ищи своего в приютах», созданная агентством Fedoriv специально для Happy paw.

К проекту присоединились известные украинские компании из разных сфер бизнеса (MOYO, Sky up, Collar, BEKO и другие), которые ко Дню защиты животных разместили тематические баннеры, плакаты и видео на собственных оффлайн и онлайн носителях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA