картинки праздник открытки поздравления

Международный день повара 20 октября — открытки, картинки, поздравления с праздником

Сейчас читают: 157
liza.ua

20 октября поздравляем всех причастных с Международным днем повара! Те, кто сделал работу на кухне профессией, энтузиасты кулинарии и просто умеющие вкусно готовить — все принимают сегодня поздравления.

Мы собрали открытки, забавные картинки и теплые слова к празднику.Международный день повара отмечают именно 20 октября не случайно — именно эта дата была учреждена в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ.

Эта организация, кстати, насчитывает 8 миллионов членов — представителей поварской профессии из разных стран. Потому не приходится удивляться, что профессионалы мировой кухни обрели свой праздник.Празднование Международного дня поваров (International Chefs Day) в более чем 70 странах приобрело масштабный характер.Пусть рецепты будут хороши, Вкусны, прекрасны, уникальны!

Всегда готовишь, друже, от души, Средь всех ты — повар идеальный!В кастрюльке море вдохновения, Желаю тебе утворить! И каждым блюдм наслаждение И радость близким подарить!***С Днём сладостей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA