Надежда Лазарева Майк Шилов Россия Дима Логинов Надежда Лазарева Майк Шилов Россия

Международной Школе Дизайна 25 лет!

Сейчас читают: 171
elle.ru

Ваши главные достижения в работе? Создание личного бренда, сочетание творческой и просветительской деятельности, международное признание в качестве архитектурного и предметного дизайнера.Майк, в каком году вы учились в МШД?

На какой программе? 2006, один год, «Дизайн интерьера».Почему выбрали именно IDS? Я следил за школой с момента ее основания и знал, что стоит за брендом, какая огромная работа была проведена лично Надеждой Лазаревой для создания первой и лучшей в России школы дизайна.Что дало обучение? Уверенное ощущение себя в профессии, понимание всех этапов профессиональной деятельности, новые возможности для развития в творческом и деловом аспектах.Что больше всего удивило во время обучения? Отсутствие рутины, взаимный интерес преподавателей и студентов.Самое приятное воспоминание о школе? Интересное общение в группе, невероятная атмосфера созидания во время занятий.Продолжаете ли сейчас сотрудничество со школой? Я провожу лекции и мастер-классы для студентов, участвую в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA