Louis Vuitton Ирина Шейк Уильямс Фаррелл Сша Украина Париж Мода Louis Vuitton Ирина Шейк Уильямс Фаррелл Сша Украина Париж

Певец Фаррелл Уильямс стал новым креативным директором мужской линии Louis Vuitton

Сейчас читают: 379
hochu.ua

Модный Дом Louis Vuitton назвал имя нового креативного директора мужской линии. Им стал Фаррелл Уильямс — американский певец, рэпер и дизайнер одежды.

Подробнее читайте на HOCHU.ua! Читать также Из актеров в модели: звезда сериала "Эмили в Париже" Лукас Браво дебютировал на подиуме (ФОТО) 14 февраля, на День всех влюбленных, руководство Louis Vuitton сделало настоящий сюрприз поклонникам бренда, назначив нового креативного директора мужской линии.

Теперь этот пост занимает Фаррелл Уильямс. Свою первую коллекцию певец и дизайнер покажет в 2024 году на Неделе мужской моды в Париже.Фаррелл Уильямс — провидец, чьи творческие вселенные расширяются от музыки до моды.

Зарекомендовав себя как культурная икона мирового масштаба за последние двадцать лет, он разрушает границы в различных мирах и соответствует статусу Louis Vuitton, укрепляя его ценности новаторского духа и предпринимательства,— говорится в официальном заявлении бренда.Большинство знают Фаррелла Уильямса, как талантливого музыканта и исполнителя хитов "Happy", "Freedom" и "Get Lucky".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA