Арнольд Шварценеггер Сша штат Калифорния Лос-Анджелес НОВОСТИ Шоу-бизнес ДТП авария Арнольд Шварценеггер Сша штат Калифорния Лос-Анджелес

Арнольд Шварценеггер на внедорожнике попал в ДТП и сбил женщину

Сейчас читают: 942
hochu.ua

Американский культурист, актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, который снялся в клипе Kalush Orchestra, попал в ДТП и сбил велосипедистку на своем внедорожнике.

Авария с участием бодибилдера произошла в Лос-Анджелесе, США.Как сообщает таблоид TMZ, источники из правоохранительных органов и свидетели аварии постановили, что Шварценеггер двигался на маленькой скорости.

Столкновение с велосипедисткой произошло, когда она внезапно выехала на его полосу и начала поворачивать налево. Арнольд не успел вовремя затормозить и сбил женщину.Читать также"Я чувствую себя фантастически": Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце и рассказал о самочувствии (ФОТО)На место ДТП быстро приехали правоохранительные органы и медики.

Женщина не получила серьезные травмы, но была госпитализирована для полного обследования. В ходе выяснений обстоятельств полиция пришла к выводу, что Арнольд Шварценеггер не виновен в случившейся аварии, так как в любом случае не успел бы затормозить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA