Евгений Писарев Вера Алентова Арин Шарапов Яна Крайнова Россия Москва одиночество красота Нео Евгений Писарев Вера Алентова Арин Шарапов Яна Крайнова Россия Москва

Мерил Стрип «отдыхает»: помолодевшая Вера Алентова поразила модным прикидом

Сейчас читают: 126
7days.ru

На днях в Москве состоялась премьера спектакля-бенефиса Веры Алентовой «Мадам Рубинштейн» режиссера Евгения Писарева, приуроченного к 80-летию Народной артистки России.

Вера Валентиновна поразила гостей мероприятия стильным прикидом: она вышла на сцену в элегантном костюме цвета тиффани, белой блузке, ярких аксессуарах.

Красная помада, голубые очки и кипельно-белые и черные пряди волос дополняли модный образ. Выглядела актриса просто потрясающе!

Поклонники тут же сравнили ее с голливудской дивой Мерил Стрип и ее героини из фильма «Дьявол носит Prada» и сошлись во мнении, что Алентова выглядит даже круче.Гости премьеры оценили не только саму Веру Валентиновну, но и, конечно, спектакль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA