Анжелика Варум Леонид Агутин Марья Воробьева Сша Франция брак родители Анжелика Варум Леонид Агутин Марья Воробьева Сша Франция

«Всегда не хватало нашего времени»: Агутин трогательно обратился к старшей дочери и показал фото

Сейчас читают: 395
wmj.ru

Композитор и исполнитель Леонид Агутин состоит в отношениях с Анжеликой Варум последние 23 года. До этого же у музыканта был 3-летний роман с балериной Марией Воробьевой.

Во время этих отношений у пары родилась дочь Полина. Когда ей исполнилось 2 года, ее родители расстались. Позднее экс-возлюбленная Агутина вышла замуж и переехала в Европу, взяв с собой и дочь.

На днях Полине исполнилось уже 25 лет. В честь этого события Леонид Агутин опубликовал ее актуальное фото и трогательно обратился к повзрослевшей наследнице. — обратился к старшей дочери Леонид Агутин.

Подписчики музыканта присоединились к его поздравлениям. Полина Воробьева живет с матерью во Франции. Также у Леонида Агутина есть младшая 21-летняя дочь Елизавета, рожденная в браке с певицей Анжеликой Варум.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA