Китай Франция Нью-Йорк Париж Шанхай Мода Китай Франция Нью-Йорк Париж Шанхай

Следующей осенью в моде будет темный деним, как на показе Hermès

Сейчас читают: 409
elle.ru

Находиться в нескольких местах одновременно можно не имея маховик времени — вам понадобится только интернет. И сегодня Надеж Ване-Цыбульски воспользовалась этой возможностью, устроив трансляцию показа Hermès сразу из трех городов одновременно: Нью-Йорка, Парижа и Шанхая.

Началось все с перформанса в модной столице Америки, через несколько минут во Франции дизайнер показала саму коллекцию, а закончилось путешествие в Китае еще одним завораживающим выступлением танцоров.

Но нас, в первую очередь, интересует Париж и то, что Надеж представила на подиуме. Одним из главных трендов будущего сезона по версии Hermès станет деним темного цвета — открыли показ модели в джинсовых куртках, платьях и пальто.

Затем Ване-Цыбульски показала жилеты с бахромой, широкие брюки дубленки и жакеты — все из гладкой чёрной кожи. В коллекцию также вошли образы и замши, шелка с принтом и обволакивающего трикотажа. .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA