Вячеслав Зайцев Егор Зайцев люди общение мужчины Нео Вячеслав Зайцев Егор Зайцев

«Самая большая мечта»: тяжелобольной Зайцев рассказал о своем последнем желании

Сейчас читают: 318
milayaya.ru

Вячеслав Зайцев просит о малом.Несколько лет назад поклонники Вячеслава Зайцева были встревожены и расстроены тем, что у модельера обнаружена болезнь Паркинсона.

Из-за нее престарелый мужчина лишился возможности как полноценно работать, так и самостоятельно передвигаться.В дополнение к этому, ударом для многих стало и то, что близкие люди перестали поддерживать общение с кутюрье, а в его доме поселились посторонние, на первый взгляд, люди.

Вадим Хусаинов, известный как помощник и партнер Вячеслава Зайцева, обеспечивает и уход за модельером, и его лечение.В этом году Зайцев отметит 85-летие, поэтому уже сейчас Хусаинов начал задумываться о предстоящем празднике.

Как сообщает портал PROзвезд, многие из звезд уже приглашены. Но не теряет кутюрье надежду на то, что его единственный сын Егор также заглянет на юбилей.С наследником у Вячеслава Зайцева отношения сложные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA