Вупи Голдберг Опра Уинфри Меган Маккейн мемуары Вупи Голдберг Опра Уинфри Меган Маккейн

Вупи Голдберг была обвинена в грубом и резком поведении в прямом эфире в отношении к соведущей шоу «Взгляд»

Сейчас читают: 615
starslife.ru

«Когда я впервые присоединилась к шоу «Взгляд» в 2017 году, у нас сразу же образовалась дружественная связь с Вупи Голдберг», – пишет Меган Маккейнв своих новых аудиомемуарах «Плохой республиканец», согласно отрывку, опубликованному Variety.

36-летняя Меган сказала, что 65-летняя Вупи «пообещала моему отцу Джону Маккейну, что она будет заботиться обо мне, и она сдержала свое слово в течение первых двух лет, пока я участвовала в телевизионном шоу».

Однако Меган утверждала, что примерно на полпути к ее четырехлетнему опыту работы над проектом «The View» все изменилось. «Однако особенность Вупи в том, что она обладает огромной властью в культуре и на телевидении, и когда она становится против вас, это может создать непостижимую напряженность за столом».«Иногда, если политический дискурс шоу выходил на территорию, которую она считала неприятной, Вупи прерывала меня, иногда резко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA