Джейми Спирс Джейми Линн Britney Spears здоровье Фото НОВОСТИ Джейми Спирс Джейми Линн Britney Spears

Бритни Спирс обвинила младшую сестру Джейми Линн в отсутствии поддержки в ее битве против опекунства

Сейчас читают: 234
spletnik.ru

Бритни Спирс/Джейми Линн Спирс После того, как 39-летняя Бритни Спирс через суд добилась того, что ее отец Джейми больше не будет распоряжаться ее финансами, она стала еще смелее выражать свое мнение.

В новом эмоциональном посте в своем инстаграме певица призналась, что все 13 лет нахождения под опекой отца не получала поддержки и от остальных членов своей семьи, в частности от младшей сестры, 30-летней Джейми Линн.

Бритни опубликовала в микроблоге картинку, на которой одна девушка ныряет на глубину, чтобы спасти другую. Это изображение Спирс использовала как метафору к собственной жизненной ситуации, в которой у нее не было подобного верного помощника и спасителя.

Это изображение много для меня значит. Оно вызывает у меня слезы. На этой картинке одна девушка спасает свою сестру. Я имею в виду, что если у вас есть друг, которого четыре месяца удерживают в тесном доме, без машины, телефона и возможности уединиться; если ему приходится работать по 10 часов в день и ежедневно без выходных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA