Мэттью Уильямс друзья Мода Мэттью Уильямс

Мех, кожа и цепи: первый полноценный показ новой коллекции Givenchy

Сейчас читают: 173
elle.ru

Назначение Мэттью Уильямса креативным директором Givenchy случилось в разгар пандемии, а потому еще ни разу дизайнер не показывал свои творения для модного Дома в привычном runway-формате.

Все изменилось прошлым вечером — Уильямс наконец-то устроил масштабное шоу (правда, все еще без гостей), где представил осенне-зимнюю коллекцию 2021.

Вся она состояла из меха, кожи и металла: модели, в числе которых Белла Хадид и Адут Акеч, ходили по подиуму в укороченных и макси шубах, кожаных платьях с откровенными вырезами на груди и строгих костюмах, дополненных массивными цепями, классических жакетах вперемешку с вечерними серебристыми нарядами, асимметричных юбках, а также в обуви на массивной подошве, которую в редких случаях украшали шипы.И пока бренд не выпустил полноценный лукбук всей коллекции, ее небольшую часть можно рассмотреть в деталях в инстаграм-аккаунтах звезд — незадолго до показа дизайнер разослал своим друзьям избранные вещи и аксессуары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA