Ralph Lauren Фрэнк Синатры Жанель Монэ чувства красота дружба Ralph Lauren Фрэнк Синатры Жанель Монэ

Жанель Монэ в образе дивы старого Голливуда показала новую коллекцию Ralph Lauren

Сейчас читают: 550
vogue.ru

гала-ужин в Центральном парке в честь 50-летия модного Дома или джаз-клуб в духе 1920-х на Неделе моды. Исключением не стала и презентация новой коллекции весна-лето 2021, которую дизайнер показал в формате короткометражного и очень атмосферного черно-белого фильма в стиле старого Голливуда.

Звездой вечера стала Жанель Монэ. Певица в элегантном темно-синем костюме исполнила композицию All or Nothing at All Фрэнка Синатры и свои собственные песни Peachtree Blues, Dorothy Dandridge Eyes и Tightrope во флагманском бутике Ralph Lauren в центре Беверли-Хиллз. «Когда дело доходит до музыки, я считаю себя путешественником во времени», — говорит Жанель Vogue перед выступлением. «Я могу найти красоту в музыке любой эпохи, но сейчас я просто влюблена в старый Голливуд и фильмы жанра нуар.

Когда мы готовились к презентации, прослушали очень много песен. Одна из тех, что я не слышала, но Ральф убедил меня ее включить, была под названием All or Nothing at All («Все или ничего»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA