принц Гарри Меган Маркл Дэвид Ферниш Лиз Гарбус Кино принц Гарри Меган Маркл Дэвид Ферниш Лиз Гарбус

Меган Маркл вместе с Netflix создаст анимационный фильм

Сейчас читают: 772
elle.ru

Успех детской книги «Скамейка», выпущенной Меган Маркл вдохновил ее на новые творческие идеи. Совместно с платформой Netflix герцогиня Сассекская создает анимационный сериал под названием «Перл».

Перл — это имя главной героини фильма, девочки, которая учится проявлять свою силу и находит вдохновение у разных известных женщин, которые встречаются на ее пути.Супруга принца Гарри будет исполнительным продюсером сериала вместе с Дэвидом Фернишем («Рокетмен»), Кэролайн Сопер («Рапунцель: Запутанная история») и режиссерами, получившими премию «Эмми», Лиз Гарбус («Я исчезну во тьме») и Дэном Коганом («Икар»).«Как и многие девочки ее возраста, наша героиня Перл находится на пути к самопознанию, пытаясь преодолеть повседневные жизненные проблемы.

Я очень рад, что Archewell Productions в партнерстве с мощной платформой Netflix и эти невероятные продюсеры вместе со мной представят вам этот новый мультсериал, в котором прославляются выдающиеся женщины на протяжении всей истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA