Ким Кардашьян принц Гарри Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Меган Маркл Томас Круз Колин Коуи друзья свадьба знаменитости Ким Кардашьян принц Гарри Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Меган Маркл Томас Круз Колин Коуи

Стали известны детали предстоящего празднования дня рождения Меган Маркл

Сейчас читают: 525
7days.ru

Фанаты Меган Маркл узнали о том, как пройдет празднование дня рождения герцогини, которое состоится уже завтра. На этот раз Меган провела серьезную подготовку к этому мероприятию, ведь она собирается отметить не просто свой очередной личный праздник, а юбилей — ей исполняется 40 лет.Для организации праздничной вечеринки, на которой ожидается появление звездных друзей герцогини, и среди них —  Опры Уинфри, взявшей знаменитое скандальное интервью у Меган и ее мужа.

И именно Опра, с которой Меган дружит уже давно — Уифри была в свое время приглашена еще на свадьбу Маркл с принцем Гарри, «одолжила» герцогине своего помощника, который и помог с организацией празднования.

Речь идет о Колине Коуи, который прославился тем, что помогал устраивать вечеринки не только Уинфри, но и множеству других звезд, включая Дженнифер Энистон, Тома Круза, Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA