Сэм Левинсон Англия жизнь кризис Нео Сэм Левинсон Англия

9 сериалов, которые мы ждем в 2022 году

Сейчас читают: 825
vogue.ua

В 2022 году нас ждет несколько грандиозных сериалов. Во-первых, возвращаются такие хиты, как "Эйфория" и "Острые козырьки", которых мы ждали не один год.

Ну а, во-вторых, есть хорошие новости для любителей фэнтези: в 2022 году выйдут приквел "Игры престолов" и сериал по мотивам фильма "Властелин колец", а это значит, нас ждут эпические битвы и эффектные декорации. «Когда ты моложе, все кажется вечным», - говорит Ру в исполнении Зендаи в тизере второго сезона "Эйфории". – «Но по мере того, как вы становитесь старше, начинаете понимать, что нет ничего постоянного, и все, кого вы любите, могут уйти».

Мы ждали второй сезон "Эйфории" почти два года – и, судя по трейлеру, он оправдает наши ожидания. Второй сезон сфокусируется на последствиях непростого разрыва Ру и Джулс.

Недавно Зендая дала интервью британскому Vogue и рассказала о работе над новым сезоном: «Я могу понять Ру и ее опыт лишь до некоторой степени, и тогда мне приходится опираться на режиссёра Сэма Левинсона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA