Меган Маркл Oscar De-La-Renta Гарри Вчер Фото НОВОСТИ Звездные дети Меган Маркл Oscar De-La-Renta Гарри Вчер

Меган Маркл и принц Гарри впервые выступили публично после новостей о скором пополнении в семье

Сейчас читают: 542
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Вчера вечером 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри вышли на связь с поклонниками впервые после объявления о скором рождении второго ребенка, а также окончательного лишения королевских привилегий.

Супруги появились в 20-секундном тизере своего аудиоподкаста Archewell Audio, выходящем на интернет-сервисе Spotify. В коротком ролике Меган, одетая в платье Oscar de la Renta, и Гарри рассказывают, почему именно решились на создание подкаста, и описывают его преимущества.

Мы создали Archewell Audio, чтобы убедиться в том, что мы можем помочь всем голосам быть услышанными, а также, чтобы узнать истории людей, — начала на видео Меган.

Меган Маркл Самая важная часть всего этого — попытка создать общество, где вы можете поделиться своими мыслями, а также побудить других поделиться своими слабостями в абсолютно безопасном пространстве, — продолжил Гарри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA