Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Kate Middleton Meghan Markle НОВОСТИ скандалы Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Kate Middleton Meghan Markle

Меган Маркл просила Кенсингтонский дворец вмешаться в ее конфликт с Кейт Миддлтон, но ей отказали

Сейчас читают: 862
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и Меган Маркл Королевский биограф Омид Скоби, один из авторов книги о жизни герцогов Сассекских "Гарри и Меган и их современная королевская семья", утверждает, что Меган Маркл отправила электронное письмо в Кенсингтонский дворец с просьбой опубликовать заявление о том, что, по ее словам, действительно привело к ссоре между ней и Кейт Миддлтон.

Однако ее письмо осталось без внимания — во дворце заявили, что не будут впутывать Кейт в эти "пустые сплетни", и не сделали ничего, чтобы ложная информация о Меган перестала появляться в прессе.

А когда Кенсингтонский дворец попросил Меган и Гарри подписать заявление, в котором говорилось, что принц Уильям не запугивал их до того, как они решили отойти от королевских обязанностей, Меган якобы ответила своему помощнику следующее: Если мы просто разбрасываемся какими-то заявлениями сейчас, то, возможно, Кенсингтонский дворец наконец-то скажет, что я не доводила Кейт до слез.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA