Нью-Йорк люди чувства жизнь Нью-Йорк

Медики рассказали, что видят люди во сне перед смертью

Сейчас читают: 445
chert-poberi.ru

Сновидения умирающих можно назвать своеобразной психотерапией, помогающей принять неизбежное. Работники хосписов Нью-Йорка поделились любопытным наблюдением, сделанным в процессе работы с безнадежными больными, дни которых сочтены.

Как выяснилось, большинство людей перед смертью начинают видеть очень похожие сны. Примерно за четыре месяца до ухода в мир иной пациентам хосписов начинают сниться поезда, самолеты и другой транспорт, в который они садятся.

При этом их сопровождают уже умершие родственники или близкие люди, которые призывают не бояться предстоящей поездки. Многие перед путешествием прощаются со своей семьей и любимыми.

С каждые днем такие сны становятся все более яркими и реалистичными, они хорошо запоминаются и вызывают приятные чувства. Отмечено, что детям, также стоящим на пороге смерти, снятся более фантастические сюжеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA