Наоми Уоттс Грейс Морцы Сша Франция Германия Австралия Англия Таиланд люди жизнь друзья Наоми Уоттс Грейс Морцы Сша Франция Германия Австралия Англия Таиланд

Что посмотреть в кинотеатрах с 25 февраля

Сейчас читают: 293
7days.ru

Великобритания — Франция — Германия — США. Анимация, семейный Режиссер Тим Стори В ролях: Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья, Роб Дилэйни Адаптация классического мульт­фильма с участием живых и анимационных героев.

Уличный мышонок Джерри находит кров в фешенебельном нью-йоркском отеле. Это не нравится Кайле — новой сотруднице гостиницы. Для поимки «вредителя» она приводит в отель домашнего кота Тома, сбежавшего от хозяев.

Но поймать озорного Джерри совсем непросто. Когда же жуликоватый менеджер отеля Терренс придумывает коварный план, Кайла объединяется с Томом и Джерри, чтобы противостоять мошеннику.

Австралия — США. Драма Режиссер Глендин Айвин В ролях: Наоми Уоттс, Джеки Уивер Молодая мама троих детей Сэм Блум во время отпуска в Таиланде падает с большой высоты и остается парализованной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA