Англия люди чувства красота Англия

«Половое воспитание»: «Оставьте наши тела в покое», — звезда сериала Таня Рейнольдс о том, почему мы должны перестать воспевать отретушированные женские формы

Сейчас читают: 223
vogue.ru

Netflix «Половое воспитание». Лили фанатеет от научной фантастики, помешана на сексе и неравнодушна к инопланетной эротике. Подобный образ Рейнольдс знаком и понятен: сильная, немного странноватая девчонка, совсем не похожая на стереотипную «красотку», о которой судят — и, возможно, не зря — исключительно по одежке.

Для Тани же наряды не важны вовсе. Она выросла в Англии, в городе Хемел-Хемпстед, ее представление о красоте сформировала мама, беззаботная художница.

Несмотря на то, что в школьные годы Рейнольдс (как и многие из нас) некоторое время все-таки сомневалась в своей привлекательности, сегодня ее хвалят именно за самобытность и неконвенциональное восприятие красоты. «Когда ты юн, то задаешься вопросом: «Ну почему я так странно выгляжу?» А теперь: «О, а ведь на этом можно зарабатывать, да еще и занимаясь работой мечты»», — призналась Таня во время нашей Zoom-беседы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA