Джон Гальяно Наталья Рамсей-Леви Raf Simons Джон Гальяно Наталья Рамсей-Леви Raf Simons

Значки снова в моде: пластиковые круглые и металлические. Где такие купить и почему их стоит носить

Сейчас читают: 853
vogue.ru

в первой женской коллекции Raf Simons. Их украсили надписи вроде Question Everything и название коллекции Teenage Dreams. Потом мы увидели такие на A$AP Nast — рэпер взял пример со школьников 2000-х и обвесил значками сумку.

А теперь и в осенней коллекции MM6 Maison Margiela появился этот аксессуар. Многочисленными значками Джон Гальяно украсил джинсовую куртку и показал, как именно стоит носить их сегодня — обязательно в большом количестве.

Не стоит ограничиваться именно значками круглыми. У Chloé в последней коллекции Наташи Рамсей-Леви, весенней 2021, были квадратные, и не пластиковые, а металлические.

Но несмотря на то, что люксовые бренды избавили значки от субкультурного флера, главный смысл этого аксессуара остался неизменным — сегодня надписи и рисунки на значках по-прежнему говорят о том, что мы любим и о том, что для нас важно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA