Tom Ford Ридли Скотт Томас Форд Кино Gucci Tom Ford Ридли Скотт Томас Форд

Том Форд прокомментировал фильм «Дом Gucci»

Сейчас читают: 210
vogue.ua

В «Доме Гуччи» Ридли Скотта в одном из эпизодов появляется персонаж Тома Форда. Модные энтузиасты ожидали этот момент, потому что известно, что именно под креативным руководством американского дизайнера итальянский модный дом Gucci пережил возрождение.

В фильме запечатлены первые несколько коллекций Форда: дерзкие полупрозрачные комбинации, легендарные стринги, сексуальные платья.

Том Форд (настоящий) посмотрел ленту Ридли Скотта и рассказал о своих впечатлениях в обзоре, опубликованном на Airmail. «Я недавно пережил показ фильма «Дом Гуччи», который длился 2 часа 37 минут», — с этих слов началась длинная и показательная рецензия Форда на фильм.

В нем дизайнер сравнивает опыт просмотра ленты с «ураганом». Конечно, у него есть право быть откровенно честным в отношении такого фильма и того, как в нем изображена семья Гуччи и обстоятельства, в которых они оказались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA