saint Laurent Джаред Лето Ридли Скотт Паоло Соррентино Паоло Гуччи костюмы мужская мода Gucci saint Laurent Джаред Лето Ридли Скотт Паоло Соррентино Паоло Гуччи

Как создавались мужские костюмы для фильма «Дом Гуччи»

Сейчас читают: 203
vogue.ua

Помимо невероятного актерского состава и роскошных итальянских пейзажей, настоящими звездами нового эпоса высокой моды Ридли Скотта «Дом Гуччи» стали — что неудивительно — костюмы.

От нескольких нарядов Saint Laurent Леди Гаги до костюмов Джареда Лето в оттенках кобальта — женщина, стоящая за волшебством костюмов фильма — знаменитый художник по костюмам Джанти Йейтс («Гладиатор», «Гангстер», «Марсианин»).

На этой неделе «Дом Гуччи» выходит в кинотеатрах, и в преддверии премьеры Джанти Йейтс выбрала ее любимые мужские образы, которые, без сомнения, войдут в историю кинематографа и моды. «Братья Аттолини создали 12 костюмов для Джареда Лето, который играет в фильме Паоло Гуччи.

Все они были очень, по их словам, «в стиле денди». Братья Аттолини ранее сшили все костюмы для фильма Паоло Соррентино «Великая красота» 2013 года, который является одним из самых великолепных фильмов, которые я когда-либо видела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA