Ридли Скотт Маурицио Гуччи Патриция Реджани Кино украшения Gucci Ридли Скотт Маурицио Гуччи Патриция Реджани

Тайный смысл ювелирных украшений в фильме «Дом Gucci»

Сейчас читают: 620
vogue.ua

Во время брака с Маурицио Гуччи Патриция Реджани не стеснялась носить ансамбли украшений. «Патриция носила невероятные украшения – с нее буквально «сыпались» драгоценные камни», – комментирует художница по костюмам фильма «Дом Gucci» Джанти Йейтс.

В фильме показана настоящая криминальная история романа пары и то, как Реджани, разгневанная неверностью Маурицио, пришла к планированию убийства супруга в 1995 году.

В ленте используются самые смелые украшения из желтого золота, чтобы обозначить взлет и падение Патриции, начиная с ее работы в автотранспортной компании отца и заканчивая преследованием наследника Гуччи в 1990-е.

Леди Гага, которая играет роль Патриции Реджани, была столь же привержена правильному внешнему виду своего персонажа, как и совершенствованию собственной игры. «У Леди Гаги было 54 съемочных дня, и ни одни украшения не повторялись, даже серьги», - комментирует Йейтс, которая создает костюмы для фильмов Ридли Скотта с тех пор, как он снял историческую киноленту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA