Матильда Джерф Москва Мода женская мода Матильда Джерф Москва

В чем мы отправимся на вечеринку в предстоящий теплый уикенд? Вдохновляющий пример Матильды Джерф

Сейчас читают: 269
elle.ru

Несмотря на то, что выходные только закончились и на дисплее смартфона в календаре высвечивается ненавистный многими понедельник, все же повод для хорошего настроения есть — в Москву пришла солнечная и теплая весна.

А значит, сезон долгих прогулок, открытых веранд и вечеринок на свежем воздухе официально можно считать открытым. Если вы (как, впрочем, и вся наша редакция) в перерывах между работой уже планируете предстоящий уикенд, вот вам один из вдохновляющих модных вариантов, в чем его провести.Для выхода «в свет» шведский блогер Матильда Джерф предлагает выбрать розовый атласный комплект, состоящий из топа с глубоким декольте и прямых брюк с высокой посадкой.

Чувственный и нежный образ, идеально подходящий и для похода в ресторан, и для вечеринки, в зависимости от планов можно дополнить лаконичными босоножками на каблуке или обувью на плоской подошве — в любом случае будет выглядеть классно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA