беременность спортивная одежда Nike

Материнство и спорт: Nike впервые выпустили коллекцию спортивной одежды для беременных (ФОТО)

Сейчас читают: 929
hochu.ua

Лифы для кормления и эластичные костюмы. Спортивный бренд Nike выпустил первую коллекцию  одежды для беременных женщин. Подробнее — в нашем материале!На днях легендарный бренд спортивной одежды Nike представил новую и достаточно необычную линейку одежды.Nike (M) — это первая в истории бренда линейка для беременных и будущих мам, над разработкой которой трудилось 30 беременных и только что родивших спортсменок.В коллекцию вошли все самые необходимые изделия: спортивные бюстгальтеры для грудного вскармливания, пуловеры-накидки для кормления ребенка, эластичные костюмы в виде комфортных топов и легинсов.Вся одежда из новой капсульной коллекции Nike (M) была разработана с учетом того, как меняется женское тело во время беременности и адаптирована для периода кормления ребенка грудью.

Отметим, что одежда создана из переработанного полиэстера и органического хлопка.Чем больше мы прислушивались к будущим мамам и только что родившим женщинам, тем больше мы осознавали, переделывали и вводили

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA