Россия лотерея Россия

Математик или стюардесса: кто самые везучие участницы гослотерей?

Сейчас читают: 589
wday.ru

Вместе с крупнейшим распространителем всероссийских государственных лотерей «Столото» решили разобраться в этом вопросе и в преддверии 8 Марта проанализировали, кому из женщин чаще всего везет в лотереях.

На первом месте в топе победителей* оказались бухгалтеры и финансисты. Также денежные призы будто магнитом притягивали официантки и другие сотрудницы сферы обслуживания.

Почетное третье место заняли герои прошлого и нынешнего годов — медики. Следом за ними идут удачливые преподаватели, инженеры, юристы, бизнес-леди, повара, стилисты и стюардессы.

По счастливому стечению обстоятельств среди победительниц также были пенсионерки, домохозяйки, певицы, флористы, журналисты, швеи, гардеробщицы и даже водители трамвая. *  Данные участниц лотерей, которые в 2018–2020 годах выиграли в разных тиражах свыше 600 тысяч рублей и приехали на оформление выигрыша в лотерейный центр «Столото».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA