жизнь Від пацанки до панянки Шоу-бизнес

Еще две участницы покинули проект: кто ушел в "Від пацанки до панянки" в четвертом выпуске?

Сейчас читают: 629
hochu.ua

Вчера прошел четвертый выпуск "Від пацанки до панянки". Смотрите в нашем материале, кто покинул проект в четвертом выпуске, а также — комментарий директора Татьяны Мокриди о том, зачем в Школу привели новых участниц.В конце третьей недели в комнату участниц реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) принесли двухэтажную кровать.

Девушки долго шутили, что это очередная провокация от педагогов, чтобы проверить их реакцию. На самом деле, спальные места готовили для новых участниц реалити.Знакомьтесь, ученицами Школы леди стали Анастасия #Сэм Самойло, Виктория Лукьянчук и Анна Савенкова.Настя – бисексуал и активный борец за равенство и толерантность в обществе, – рассказывает руководитель реалити Ксения Бабенко. – Она посещает ЛГБТ-прайды.

С единомышленниками девушка отрывается по полной. Ее запои затягиваются на несколько месяцев. Настя понимает, что повторяет судьбу отца, который тоже злоупотреблял алкоголем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA