совет эксперта патчи Советы эксперта

Маски и патчи: как достичь эффекта и не навредить коже?

Сейчас читают: 876
liza.ua

Казалось бы, что может быть проще в уходе за своей кожей, чем использование косметических масок и патчей? А ведь именно так думают многие девушки, покупая дорогие, но не всегда полезные для них средства.

В погоне за красивой и здоровой кожей они забывают о простом правиле: не навреди себе!О том, как избежать ошибок в использовании этих уходовых средств и достичь максимального эффекта – рассказала бьюти-босс и основательница компании EKABEAUTY Эльмира Мехтиева.За 11 лет работы в бьюти-индустрии я неоднократно сталкивалась с тем, что девушки неправильно подбирают маски, чем вредят своей коже.

Этот опыт позволил выработать несколько универсальных рекомендаций, которые помогут избежать ошибок при выборе уходовых средств:Вне зависимости от цены и популярности бренда, некоторые компоненты в его составе (например, ретинол или кислоты) могут категорически не подходить вашей коже и вызывать аллергическую реакцию.Компоненты в составе антивозрастных средств точно не подойдут молодым девушкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA