Илона Маску Юрий Гагарин Ссср Сша ложь Интересно Илона Маску Юрий Гагарин Ссср Сша

Спасибо Илону Маску. Он доказал, что американцы никогда не были на Луне

Сейчас читают: 378
porosenka.net

Главный аргумент за это, огромные денежные средства, которые американское правительство выделило на лунную программу. Так случилось, что СССР первый запустил спутник на орбиту Земли.

И, без сомнения, первый человек в космосе - советский космонавт Юрий Гагарин.Лунная программа стартовала в 1961 году, итогом стала первая высадка на Луну двух американских астронавтов, а затем американцы еще 5 раз успешно высаживались на луну, последняя высадка была 1972 году.

На всю лунную программу было потрачено около более 25 миллиардов долларов, что в пересчете на сегодняшние деньги составляет порядка 152 миллиардов долларов.Сегодня освоение Луны стало актуальным, на этой планете есть запас редкоземельных металлов, которые в свою очередь используются в промышленности высоких технологий.

Американцы уже делят поверхность Луны, продают, деляги. Возможно, на правах первопроходцев, кто первый высадился, того и тапки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA