Илон Маск Александр Скарсгард друзья звёзды Илон Маск Александр Скарсгард

Покоритель космоса и Сейлор Мун: Илон Маск вместе со своей девушкой отметил теледебют

Сейчас читают: 267
elle.ru

49-летний Илон Маск и 33-летняя Граймс были замечены в Нижнем Ист-Сайде в компании Майли Сайрус, Александра Скарсгарда и других звезд.

Самый богатый человек в мире и эксцентричная певица встречаются с 2018 года. Их первенец родился 4 мая 2020 года. Пара назвала сына X Æ A-12, считая, что обычные человеческие имена — это атавизм.Подруга богача Маска выбрала для вечера полупрозрачное сетчатое боди с японским принтом и клетчатую мини-юбку, и украсила голову диадемой героини японского комикса, чудо-девочки Сейлор Мун.

Все это она сочетала с массивными высокими ботинками на платформе и маленькой черной сумочкой кросс-боди. Бойфренд певицы был в черной кожаной куртке, футболке и брюках.

В солнцезащитных очках и бейсболке его было практически не узнать, если бы не выдавало присутствие такой яркой подруги.Покоритель космоса и его друзья веселились до 6 утра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA