Илон Маск люди болезнь Илон Маск

Илон Маск впервые рассказал о своем психическом расстройстве

Сейчас читают: 155
hochu.ua

Жизнь бизнесмена Илона Маска может показаться идеальной: огромное состояние, успешный бизнес и красивая невеста. Но у всего есть обратная сторона: миллиардер признался, что страдает расстройством психики.

Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.В новом выпуске шоу Saturday Night Live, в котором Илон Маск выступил в роли ведущего, бизнесмен неожиданно рассказал о том, что страдает синдромом Аспергера.Вот что сказал Илон Маск в своем вступительном монологе:Для меня честь стать ведущим Saturday Night Live.

Мое выступление сегодня — историческое, ведь я стану первым ведущим SNL с синдромом Аспергера. По крайней мере, первым, кто в этом признался.Синдром Аспергера — это психическое заболевание, характеризующееся коммуникативными трудностями.

Пациенту нелегко дается взаимодействие с социумом, а мышление отличается стереотипностью. Набор интересов при этом с возрастом не меняется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA